LOT 56
Seau à eau bénite en bronze argenté à décor tournant des Evangélistes au sein d'arcatures et accompagnés de leurs symboles.
XIXème siècle.
H : 16,5 cm
22 Apr 2020
XIXème siècle.
H : 16,5 cm
22 Apr 2020