LOT 57
Seau à eau bénite ou bénitier à pans coupés en bronze argenté à décor de moulures. Prise surmontée d'un crucifix.
XVIIème siècle
H : 30,5 cm
22 Apr 2020
XVIIème siècle
H : 30,5 cm
22 Apr 2020