LOT 124

Seau à glaçons en cristal (Petite égrenure... - Lot 124 - Briscadieu

Seau à glaçons en cristal
(Petite égrenure sur le col)
On y joint deux coupes en cristal à décor taillé, une coupe sur talon en cristal moulé (éclat) et un vase en cristal moulé doublé mauve.

27 Sep 2021

Seau à glaçons en cristal
(Petite égrenure sur le col)

27 Sep 2021