LOT 124
Seau à glaçons en cristal (Petite égrenure... - Lot 124 - Briscadieu
Seau à glaçons en cristal
(Petite égrenure sur le col)
On y joint deux coupes en cristal à décor taillé, une coupe sur talon en cristal moulé (éclat) et un vase en cristal moulé doublé mauve.
27 Sep 2021
Seau à glaçons en cristal
(Petite égrenure sur le col)
27 Sep 2021