LOT 134
Sebastián Martínez Moyano. Casas y tejados París
"Casas y tejados de París". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y al dorso. 18 x 14 cm
Autor
MARTINEZ MOYANO, SEBASTIAN
Título
Casas y tejados de París
Medidas
18 x 14 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
MARTINEZ MOYANO, SEBASTIAN
Título
Casas y tejados de París
Medidas
18 x 14 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid