LOT 135
Sebastián Martínez Moyano. Notre Dame
"Notre Dame". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho y al dorso. 18 x 24 cm
Autor
MARTINEZ MOYANO, SEBASTIAN
Título
Notre Dame
Medidas
18 x 24 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
MARTINEZ MOYANO, SEBASTIAN
Título
Notre Dame
Medidas
18 x 24 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid