LOT 206
Sebastián Martínez Moyano. Plaza del pueblo
"Plaza del pueblo". Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. 16 x 23 cm
Autor
MARTINEZ MOYANO, SEBASTIAN (1956)
Título
Plaza del pueblo
Medidas
16 x 23 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Plaza del pueblo
Medidas
16 x 23 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid