LOT 63
Sébastien VONIER (1975)
Cadaqués, 2010
Sérigraphie
Signée, numérotée au dos 10/2
60 x 80 cm
26 Nov 2017
Sébastien VONIER (1975)
Cadaqués, 2010
Sérigraphie
Signée, numérotée au dos 10/2
60 x 80 cm
26 Nov 2017