LOT 5
Secchiello in argento fuso e sbalzato. Bolli ad imitazione dell’argenteria napoletana del XVIII secolo
cm 15, gr. 770
19 Feb 2020
Italy
cm 15, gr. 770
19 Feb 2020
Italy