LOT 0095
Secchio da pozzo in bronzo a patina scura, manico
Secchio da pozzo in bronzo a patina scura, manico che appoggia su due mascheroni sec.XVII/XVIII
cm. 21x26
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 21x26
03 Dec 2019
Italy, Genoa