LOT 6

Sechs Barock-Becher in Originalschatulle

Farbloses Glas, leicht hohlgekehlter Boden mit Abriß, Oliven-Klarschliff am Wandungsansatz. Mattgeschnittene Darstellungen von galanten Herren auf Landschaftssockeln im Inselstil. 1 min. besch. Schatulle mit Altersspuren.

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart