LOT 6
Sechs Barock-Becher in Originalschatulle
Farbloses Glas, leicht hohlgekehlter Boden mit Abriß, Oliven-Klarschliff am Wandungsansatz. Mattgeschnittene Darstellungen von galanten Herren auf Landschaftssockeln im Inselstil. 1 min. besch. Schatulle mit Altersspuren.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart