Sechs Barocksessel
150 x73 x 73 cm.
Toskana, 17. Jahrhundert.
Über gedrückten Kugelfüßen die mehrstrebige balustrierte Zarge. Quadratische Sitzfläche mit kannelierten Armlehnen und quadratischer Rückenlehne mit geschnitzten und vergoldeten Akanthusaufsätzen. Minimal besch. (13414710) (3) (13)
Six baroque armchairs
150 x 73 x 73 cm.
Tuscany, 17th century.
150 x73 x 73 cm.
Toskana, 17. Jahrhundert.
Six baroque armchairs
150 x 73 x 73 cm.
Tuscany, 17th century.