Sechs Künstler-Platzteller - Porzellan, Entwurf
Sechs Künstler-Platzteller - Porzellan, Entwurf: Wolfgang Fratzscher, diverse Dekore und Editionen, Porzellanmanufakturen Hutschenreuther, Fürstenberg und Eschenbach, Motive "Venus", "Lucrezia", "Nostalgia", "Die Versuchung", "Aufbruch" und "Alles Kohl - alles köstlich", rückseitig gemarkt, bezeichnet, teils mit Widmungen, D. je ca.32cm