LOT 0020

Sechs Löffel im Etui

Sechs Löffel im Etui Russland, 1890 (ein Teil), 1908-1917 (fünf Teile) Silber. Alle Teile punziert mit Beschauzeichen, Feingehalt ''84'' und Meistermarke ''Morosow'' (drei Teile), ''Chlebnikow'' (zwei Teile), ''WD'' (ein Teil). L. 13 cm, zusammen 128 g

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn