LOT 0147

Sechs Porzellanteller aus der Serie ''La Conquête du

Sechs Porzellanteller aus der Serie ''La Conquête du Cosmos'' Salvador Dali (Entwurf), Limoges Mehrfarbige Umdruckdekore. Verso bezeichnet, betitelt und nummeriert. Mit faksimilierter Signatur Dalis. Hinter Glas gerahmt. D. 24 cm Jeweils eines von insgesamt 4000 Exemplaren.

06 Jun 2020
Germany, Heilbronn

06 Jun 2020
Germany, Heilbronn