Sechs Serviettenringe
im Originaletui. Silber, voll vergoldet. Rund mit weit ausgestelltem, von Rocaillen gerahmtem Rand. Frontseitig monogr. und dat.; Gest., Beschaumarken, Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 244 g. D. 5,2 cm. /V/Six gilt silver napkin rings with original case. Assay and maker´s mark.// /T/England. Sheffield. Walker & Hall. 1924-1928.// $P#