LOT 2002
Sechs Suppenteller, Meissen, Marke 1850-1924, 1 T. nach
Sechs Suppenteller, Meissen, Marke 1850-1924, 1 T. nach 1924, 2. W., Form Neuer Ausschnitt, Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, Ø 23,5 cm, vereinz. leichte Gebrauchsspuren
22 Aug 2019
Germany, Berlin
22 Aug 2019
Germany, Berlin