LOT 26
Sechs Teller mit Blumendekor
Bunt staffiert, mittig großes Blumenbukett. Durchbrochener Rand mit Vergißmeinnicht- und Golddekor. Unterglasurblaue Zeptermarken und Pressmarken. L. ber.
Provenienz: Aus der Auflösung einer württembergischen Privatsammlung.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart