LOT 0065A

Sechs Transluzid-Email-Loffel

Sechs Transluzid-Email-Loffel Sowjetunion, Tallin, nach 1958 Silber. Der Stiel mit polychromen Transluzid-Email. Stielende mit Bar. Gestempelt mit Beschauzeichen mit Feingehalt ''916'' und Meistermarke. L. 14 cm

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn