LOT 091-119489/0000
Sechs Untersetzer/Zwei Zuckerzangen
aus Silber (800 fein), geschweift und reliefiert gearbeitet, Gesamtgewicht 282 g, österreichische Amtspunze 1922-2001, Ausführung teilweise Klinkosch-Wien, Alters- und Gebrauchsspuren øS282
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz