LOT 0011
Sechs Weinbecher
Sechs Weinbecher Silber. Konisch, mit reliefplastischem Fries aus Wappen im Rokokostil. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 300 g. H. 9 cm.
Six Sterling silver wine cups. Gilt inside. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.
03 Dec 2021
Germany, Ahlden(Aller)
Sterling-Silber. 20. Jh.