LOT 0059
Sechs Weinbecher
Konisch mit glatter Wandung. Unterhalb des Randes gravierter Eierstabfries. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 460 g. H. 8 cm. Six wine cups. Standard mark 925. Sterling-Silber. 20. Jh.
28 Nov 2020
Germany, Ahlden(Aller)