LOT 0093
Sechs Weinbecher
Silber. Glatter Korpus, unterhalb des ausschwingenden Randes fein gravierter Eierstabfries. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 470 g. H. 8 cm. Six Sterling silver wine beakers. Gilt inside. Standard mark 925. Sterling-Silber. 20. Jh.
28 Nov 2020
Germany, Ahlden(Aller)