LOT 0027
Sechs Weinpokale
Ausschwingende Kuppa über trompetenförmig hochgezogenem Stand. Umlaufend reliefplastisch aufgelegter Weinlaubdekor. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 1240 g. H. 15 cm. Six Sterling wine goblets. Gilt inside. Standard mark 925. Sterling-Silber. 20. Jh.
28 Nov 2020
Germany, Ahlden(Aller)
28 Nov 2020
Germany, Ahlden(Aller)