LOT 29
Sechseckiger Papierkorb aus Messing, um 1910
Messing mit Hammerschlagdekor; oberhalb ovale Linsen mit Perlbanddekor; ungemarkt; leicht gebeult, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 51,4 cm, Dm. 25,4 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13 Dec 2021
Austria, Palais
13 Dec 2021
Austria, Palais