LOT 111

Secrétaire à abattant à doucine renversée... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Secrétaire à abattant à doucine renversée en loupe de noyer ouvrant à un tiroir en partie supérieure, un abattant découvrant des casiers et tiroirs et trois tiroirs en partie inférieure
Dessus de marbre gris Sainte Anne (accidenté)
Epoque Restauration
H. 147 cm - L. 90 cm
Petits accidents

26 Jan 2022

Epoque Restauration
H. 147 cm - L. 90 cm
Petits accidents

26 Jan 2022