Secrétaire à abattant en acajou flammé et... - Lot 103 - De Baecque et Associés
Secrétaire à abattant en acajou flammé et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en doucine, un abattant découvrant des casiers et tiroirs, et deux portes découvrant trois tiroirs, dessus de marbre gris Sainte Anne Époque Louis-Philippe H. 140 cm - 97 cm - P. 45 cm Quelques fentes au placage