Secrétaire à abattant en marqueterie, un... - Lot 375 - Art Valorem

Secrétaire à abattant en marqueterie, un tiroir en partie haute, un abattant découvrant six tiroirs et un casier central, deux vantaux en partie basse. Dessus de marbre blanc veiné gris. Style Louis XVI H. 143 cm, L. 88,5 cm, P. 40 cm (Insolé)

30 Apr 2024

30 Apr 2024