LOT 288
Secrétaire à cylindre en palissandre ouvrant à sept tiroirs et un cylindre découvrant quatre tiroirs et quatre compartiments, reposant sur des pieds cambrés orné de chutes de bronze doré.
Fin du XIXe siècle.
H : 108 cm, L : 99 cm, P : 60 cm
28 Feb 2020
Fin du XIXe siècle.
28 Feb 2020