Secrétaire à volets inclinés dans le style Renaissance, probablement l'Angleterre, début du 19ème siècle, en chêne massif, avec un haut, richement sculpté avec des motifs figuratifs, derrière le bureau secrétaire-division intérieure avec des tiroirs et des compartiments libres, le corps avec 3 tiroirs, ferrures en laiton, environ 133 x 81 x 45 cm, EZ 3

27 Apr 2024
Germany, Mutterstadt

27 Apr 2024
Germany, Mutterstadt