LOT 126.2

Secrétaire de pente en bois noirci, à décor marqueté de laiton sur fond d'écaille rouge, ouvrant par un abattant formant pupitre, reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation de bronze et de laiton doré
Epoque Napoléon III
H. 110 cm - L. 70 cm - P. 46 cm
Petites fentes au placage

08 Sep 2020

Epoque Napoléon III
Petites fentes au placage

08 Sep 2020