LOT 92
Secrétaire de pente
Secrétaire de pente
en marqueterie à décor de fleurs. Galerie et sabots en bronze doré. petit manque
Hauteur (cm) : 96 - Largeur (cm) : 71 - Longueur (cm) : 40 -
05 Oct 2020
Secrétaire de pente
05 Oct 2020