LOT 103
Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou.... - Lot 103 - Gros & Delettrez
Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou. Il ouvre par un abattant et deux tiroirs en partie haute et deux vantaux et un tiroir en partie basse. Il repose sur 4 pieds toupies.
Epoque Louis XVI
153 x 103 x 44 cm. manque le marbre et la clé, restaurations
22 Jul 2021
Epoque Louis XVI