Secrétaire en acajou et placage formant chiffonnier,... - Lot 197 - Oger - Blanchet

Secrétaire en acajou et placage formant chiffonnier, montants à colonnes engagées et cannelées, ouvrant à un abattant et deux vantaux, pieds toupie. Dessus de marbre. Style Louis XVI, époque début XIXème siècle. 128 x 90 x 38 cm (Fentes).

30 Apr 2024

30 Apr 2024