LOT 98

Secrétaire en placage d'acajou d'époque... - Lot 98 - Daguerre

Secrétaire en plaquage d'acajou d'époque Restauration
Ouvrant à un abattant, deux vantaux en partie basse, à colonnes détachées, dessus de marbre noir
H. 138,5 L. 97 H. 44cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 138,5 L. 97 H. 44cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois