LOT 98
Secrétaire en placage d'acajou d'époque... - Lot 98 - Daguerre
Secrétaire en plaquage d'acajou d'époque Restauration
Ouvrant à un abattant, deux vantaux en partie basse, à colonnes détachées, dessus de marbre noir
H. 138,5 L. 97 H. 44cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 138,5 L. 97 H. 44cm