LOT 30

Secrétaire en placage d'acajou, quatre tiroirs... - Lot 30 - Briscadieu

Secrétaire en placage d'acajou, quatre tiroirs et un abattant, dessus de marbre blanc
XIXème siècle
149 x 102 x 42 cm
(Accidents au marbre)

27 Sep 2021

XIXème siècle
149 x 102 x 42 cm
(Accidents au marbre)

27 Sep 2021