LOT 126

Secrétaire en placage de bois de rose, palissandre... - Lot 126 - Daguerre

Secrétaire en plaquage de bois de rose, palissandre et bois de violette, d'époque Louis XV
Ouvrant à un tiroir en ceinture, à un abatant et deux vantaux en partie basse, dessus de marbre rouge des Flandres
H. 142 L. 97 P. 38

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 142 L. 97 P. 38

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois