LOT 0070
Secretaire lastronato e filettato con
Secretaire lastronato e filettato con applicazioni di elementi laccati a cineseria su fondo nero, Olanda inizi sec.XIX
cm. 84x43 h. 148
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 84x43 h. 148
14 Dec 2021
Italy, Genoa