LOT 287
Secretaire lastronato in legni vari con lesene intagliate a motivi di frutta. XIX secolo.
Misure : Lung. cm. 106 Alt. cm. 157 Prof. cm. 54 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan