LOT 311
Secretaire lastronato in legni vari e radiche, con colonne e intagli vari. Cassetto segreto con meccanismo nella fascia alta. XIX secolo.
Misure : Lung. cm. 107 Alt. cm. 167 Prof. cm. 58 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan