LOT 58

Secrétaire victorien

Secrétaire victorien

TRAVAIL ANGLAIS DU XIXE
Secrétaire victorien

en noyer, plaquage de noyer, ronce de noyer, recouvert de cuir vert et galerie en laiton, piètement en acajou sculpté et mouluré monté sur roulette.
petits sauts de plaquage H : 83 cm l : 104 cm Profondeur : 47 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

Secrétaire victorien

TRAVAIL ANGLAIS DU XIXE
Secrétaire victorien

06 Dec 2021
Belgium, Uccle