LOT 58
Secrétaire victorien
Secrétaire victorien
TRAVAIL ANGLAIS DU XIXE
Secrétaire victorien
en noyer, plaquage de noyer, ronce de noyer, recouvert de cuir vert et galerie en laiton, piètement en acajou sculpté et mouluré monté sur roulette.
petits sauts de plaquage H : 83 cm l : 104 cm Profondeur : 47 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Secrétaire victorien
TRAVAIL ANGLAIS DU XIXE
Secrétaire victorien
06 Dec 2021
Belgium, Uccle