LOT 0003
Sedia Luigi XV in legno finemente intagliato e
Sedia Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato a mecca, Italia Meridionale I metà sec.XVIII
24 Feb 2020
Italy, Genoa
24 Feb 2020
Italy, Genoa