LOT 1512
Sedia in mogano e filettato in legno chiaro schienale a giorno, intarsiata a motivi vegetali e filettata. Gambe ad obelisco rovesciato (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan