LOT 53
Sedia in stile Seicento
Sedia in stile Seicento
XIX secolo
in noce intagliato, spalliera rettilinea, gambe tornite, spalliera e seduta ricoperti in tessuto a fiori
cm 45x41x94
piccoli difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Sedia in stile Seicento
XIX secolo
cm 45x41x94
piccoli difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo