LOT 60
Sedia/sgabello ligneo intagliato, XIX secolo.
Sedia/sgabello ligneo intagliato, XIX secolo.. Spalliera scolpita e intagliata, piedi a torchon. H cm 95x42 XVIII secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania