Seen (1961 New York)
Seen (1961 New York)
Multi-tags Série (Multicolors), Spray auf Leinwand, 76,5 cm x 59 cm Darstellungsmaß, verso signiert und 2022 datiert, Leinwand nicht auf Keilrahmen aufgezogen
Seen (1961 New York)
Multi-tags Série (Multicolors), spray on canvas, 76.5 cm x 59 cm, signed and dated 2022 on verso, canvas not mounted on stretcher frame
Seen (1961 New York)
Seen (1961 New York)