Seen (né en 1961) / Quik (né en 1958)
2 œuvres originales > Seen Sans titre, 2020 Aérosol sur toile signée et datée au dos 60 x 180 cm > Quik Oh happy day, 2021 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 84 x 140 cm