LOT 75
Segelboot
BALWÉ, ARNOLD
1898 Dresden - 1983 Prien
Titel: Segelboot.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 36 x 42,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Balwé.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
BALWÉ, ARNOLD
1898 Dresden - 1983 Prien
Titel: Segelboot.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 36 x 42,5cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne