LOT 13
Seggiolone
Seggiolone
Toscana, metà XVII secolo
in noce intagliato e parzialmente dorato, spalliera rettilinea con fiamme dorate e cartella a volute contrapposte che si ripete anche fra le gambe anteriori
cm 51x124x41
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Seggiolone
Toscana, metà XVII secolo
cm 51x124x41
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo