LOT 24
Seggiolone
Seggiolone
Lombardia, XVII secolo
in noce scolpito ed intagliato, spalliera con finali a fiamma, cartella sagomata a volute, gambe rettilinee riunite da cartella analoga a quella della spalliera, piccoli difetti
cm 125x51x36
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Seggiolone
Lombardia, XVII secolo
cm 125x51x36
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo