LOT 12
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Seguace di David Teniers (1610-1690), Tentazione di Sant’Antonio, XVIII secolo, olio su tela, cm 45x60
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024